В гостях у Краеведческого музея Заслуженный деятель искусств Беларуси Виктор Васильев

В преддверии начала работы Республиканского конкурса любительских фильмов имени Юрия Тарича «Я снимаю кино» Краеведческий музей Полоцка посетил один из членов жюри Виктор Игоревич Васильев. Он принимает участие в работе конкурса уже несколько лет. Известный актёр, снявшийся более чем в 30 картинах, а также продюсер, с большим интересом знакомился с историей старейшего города Беларуси. После окончания экскурсии Заслуженный деятель искусств Беларуси в книге отзывов написал следующее: «То, что моему взору было представлено, поражает. Сколько труда вложено в историю города! Поразительно. Я был удивлён бережным отношением всех работников музея к экспонатам и истории города. Спасибо за вашу преданность истории Беларуси! С такими людьми город будет жить столетиями. Виктор Васильев».