Викторина «И это всё — советская торговля!»

18 мая 2024 г. Краеведческий музей Полоцка в рамках ежегодной Международной акции «Ночь музеев-2024» приглашает любителей кино и «знатоков» советской торговли на киновикторину «И ЭТО ВСЁ — СОВЕТСКАЯ ТОРГОВЛЯ!». Она пройдёт на площадке выставки «ПроСовторг, или развитие торговли в Полоцке в 1919–1991 гг.». Участникам викторины предстоит пройти 4 этапа и вспомнить те кинофильмы, в эпизодах которых освещались разные стороны советской торговли. Игроки смогут снова увидеть на экране любимых актёров, услышать их отдельные высказывания, ставшие «крылатыми».

Список фильмов, включённых в киновикторину и правила её проведения находятся здесь.

Победителей игры ждут призы от организаторов и её спонсоров. Количество участников ограничено. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Каждый игрок может прийти с группой поддержки в количестве до 3-х человек.

Телефон: + 375 (214) 46-27-15. Адрес: г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 11.