«Вы - наша гордость!»: фотографии Почётных граждан города Полоцка в виртуальной выставке «Моя семья - моё богатство»

Собирая материал по теме «Почётные граждане города Полоцка», сотрудники Краеведческого музея всегда обращали внимание не только на портретные или официальные снимки, но и на обычные семейные фотографии. Чёрно-белые, иногда пожелтевшие от времени фотокарточки, были полны любви и ярких эмоций. Для любого человека семья - это его основа, его оплот. В любую минуту родные и близкие люди могут принести утешение, поддержать и помочь, найти выход из непростой ситуации. У каждой фотографии есть своя история, с которой сотрудников музея познакомили дети и внуки Почётных граждан. Для них эти люди стали гордостью и примером на всю жизнь.