Так держать!

19 января 2024 г. в Центре культуры «Полоцк» прошло торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня спасателя. Со словами благодарности к коллегам обратился начальник ГРОЧС Аваднёв С. Е. В ходе мероприятия ряду сотрудников Полоцкого горрайотдела МЧС были вручены государственные награды. Благодарность Учреждения «Витебское областное управление МЧС» объявлена и заведующему Краеведческим музеем И. П. Водневой за вклад в предупреждение чрезвычайных ситуаций и пропаганду безопасности жизнедеятельности. С июля 2023 г. в музее работает выставка «Укротители огненной стихии», посвящённая истории возникновения и развития пожарной службы на Полотчине, которую активно посещают не только жители города, но и его гости.

Коллектив Краеведческого музея поздравляет своего руководителя с заслуженной наградой и желает И. П. Водневой дальнейших успехов в достижении жизненных и трудовых целей!