Итоги квеста «В поход по магазинам»

20 мая Краеведческий музей Полоцка принял участие в международной акции «Ночь музеев — 2023». На площадке новой выставки «ПроСОВТОРГ, или развитие торговли в Полоцке в 1919—1991 гг.» посетителям было предложено принять участие в квесте «В поход по магазинам».

При прохождении квеста его участникам нужно было внимательно познакомиться с экспонатами выставки, проявить знания в математике, «собрать» набор для похода в театр, а также правильно взвесить товары на весах.

Лучше всех с заданиями справились: Тереза Зизова, Маргарита Абаева, Татьяна Адамович, Маргарита Биркун, Софья Вальмус, Ярослав Павелкович, Анна Субботина и Светлана Андрунёнок. Победители получат от организаторов и спонсоров мероприятия призы.

Поздравляем победителей и ждём полочан, новополочан и гостей города в Краеведческом музее.