15 мая – Международный день семьи

People vector created by pch.vector - www.freepik.com

Жизнь человека начинается с семьи. Она — источник любви, уважения, хранительница нравственных ценностей и культуры. За неполные пять месяцев 2020 г. в Полоцке появилось около 100 новых семей. Наиболее волнительные моменты церемонии бракосочетания запечатлены на их фотографиях, положивших начало семейному альбому...

Краеведческий музей завершает фотовыставку «Моя семья – моё богатство!». Многие из представленных на ней фотографий являются не только семейными реликвиями, но и служат ценным источником информации о том времени, в котором жили родные и близкие нам люди. По фотографиям можно проследить становление и развитие семьи: от заключения брака и появления малышей до воспитания внуков и даже правнуков. Семейная фотография - своеобразный справочник по истории вашего рода! Относитесь к ней бережно!

Альбом выставки в официальной группе Краеведческого музея