Приглашаем принять участие в виртуальной фотовыставке «Моя семья – моё богатство!»

Листая семейный альбом, мы всматриваемся в лица близких и дорогих нам людей - пап и мам, братьев и сестричек, бабушек и дедушек. На чёрно-белых снимках, потрескавшихся и местами надорванных, мы стараемся найти в себе общие с ними черты, угадываем по взгляду тяжелый характер деда, а по фасону платья замечаем, что бабушка была модницей... Семейные фотографии — это связь между поколениями, возможность прикоснуться к прошлому и заглянуть в будущее.

Заслуженная артистка Республики Беларусь Татьяна Лихачёва, ведущий мастер сцены Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа, внучка Почётного гражданина г. Полоцка И.М. Лихачёва приглашает к знакомству с её семейным альбомом. Школьные годы Татьяны Владимировны прошли в Полоцке и оставили в памяти самые приятные воспоминания.

Семейная фотография - это возможность вспомнить о родных, рассказать детям, какими они были. Каждая фотография — частичка фамильного богатства. Поделитесь им с нами, приняв участие в виртуальной фотовыставке «МОЯ СЕМЬЯ — МОЁ БОГАТСТВО!»

    Условия участия в фотовыставке:
  • принимаются только чёрно-белые фотографии XX в. (до 10 мая 2020 г.);
  • указываются фамилия и имя, изображённых на фотографии людей и степень родства с участником акции;
  • обозначаются (по возможности) время и место съёмки (например, улица или какой-то городской объект);
  • фотографии присылаются в официальную группу Краеведческого музея Полоцка в "VK"
  • или на почту музея.

1022