Выставка «Праз час і прастору» продолжает принимать гостей

За 2 месяца выставка «Праз час і прастору», посвящённая археологическому изучению Полоцка, не потеряла своей популярности. Полочане и гости города, которым интересна история старейшего города Беларуси, с желанием знакомятся с временной экпозицией, на которой представлено более 150 артефактов. В самом начале ноября выставку в очередной раз посетили студенты Полоцкого государственного университета, на этот раз - 4-ый курс кафедры истории и туризма вместе со своим педагогом, старшим преподавателем ПГУ, Алексеем Леонидовичем Коцем. Для четверокурсников данная выставка была отличной возможностью освежить в памяти знания, связанные с археологическим изучением города Полоцка, а также вспомнить один из самых увлекательных периодов в учёбе каждого студента-историка – археологическую практику.