Внимание! Приближается время закрытия выставки «Рождённые побеждать»…

В декабре 2022 г. в Краеведческом музее Полоцка завершается работа выставки «Рождённые побеждать». На её площадке уже почти 2 года реализуется культурно-просветительский проект «На пути к спортивным вершинам». Он посвящён столетней истории развития физкультуры и спорта на Полотчине. В рамках проекта в музее проходят экскурсии, музейно-педагогические занятия для школьников, а также встречи с участниками спортивного движения прошлых лет и современности. В течение оставшегося до закрытия времени выставку ещё можно посетить. Воспользуйтесь уникальной возможностью познакомиться с историей спорта города, узнать имена спортсменов, составляющих спортивную славу не только Полоцка, но и мирового спорта в целом.

Выставка работает ежедневно (кроме понедельника) с 10.00 до 17.00.

Предварительная запись обязательна.