Сотрудничество Краеведческого музея в рамках проекта «Институт золотого возраста»

18 августа 2022 г. состоялась очередная встреча в рамках проекта «Институт золотого возраста», участники которого занимаются изучением прошлого Полотчины. Проект, организованный сотрудниками Новополоцкого территориального центра социального обслуживания населения, существуют уже не один год. С Краеведческим музеем Полоцка новополочане работают на протяжении 2-х лет. Для участников проекта на этот раз была подготовлена лекция «Лидия Ивановна Григорьевна - Почётный гражданин города Полоцка». После просмотра видеофильма все присутствующие приняли активное участие в обсуждении отдельных моментов увиденного, а также поделились своими воспоминаниями, связанными с деятельностью Полоцкого завода стекловолокна.