Участие сотрудников Краеведческого музея в отчётной конференции

26-27 февраля 2020 г. сотрудники Краеведческого музея приняли участие в отчётной конференции по итогам научно-исследовательской работы за 2019 г. Перед собравшимися коллегами в конференц-зале музея-заповедника заведующий филиалом Ирина Воднева рассказала об использовании в работе по изучению и формированию имиджа музея записей из книги отзывов. Марина Аниськович представила результаты исследования материалов полоцкого архива и Национальной библиотеки Беларуси, связанных с деятельностью учреждений образования г. Полоцка в 1930-1940 ее гг. Евгений Гриб познакомил присутствующих с особенностями работы полоцкого мясокомбината в 1940-1980-е гг.
Планируется издание сборника материалов конференции, где все желающие смогут подробнее ознакомиться с исследованиями научных сотрудников музея-заповедника.