Равняемся на чемпионов!

Сегодня на выставке “Рождённые побеждать” побывали воспитанники Витебского областного центра по гребным видам спорта. Ребята не только внимательно слушали рассказ научного сотрудника о традициях олимпийского движения, но и с удовольствием вели диалог, как настроить себя на победу, как умело работать в команде, сколько сил и терпения надо вложить, чтобы стать участником республиканских соревнований.

На выставку юных полочан привела мастер спорта Республики Беларусь Ангелина Каминская, которая знает о спорте не понаслышке. Вместе со своей сестрой они внимательно ознакомились с электронной базой, где собрана информация о лучших спортсменах нашего города, в том числе и их родителях, мастерах спорта республики, Михаиле и Ольге Каминских.

На память ребята сделали много запоминающих снимков, оставит в книге отзывов несколько ярких строк о своём посещении Краеведческого музея Полоцка.