Любительский легкоатлетический пробег «Sport. Museum. Night»

Краеведческий музей Полоцка в последние годы активно сотрудничает со спортивными организациями города, поэтому неудивительно, что ГУ «Полоцкий районный физкультурно-спортивный клуб «Придвинье» выступил партнёром музея в проведении любительского легкоатлетического пробега «Sport. Museum. Night» в рамках Международной акции «Ночь музеев». Он пройдёт 20.05.2022 г. по одной из старейших улиц Полоцка – Нижне-Покровской. Начало в 21.00 в Парке культуры и отдыха. Участники пробега совершат несколько остановок у стен музеев города, где познакомятся с историей музейных зданий и их наиболее интересными экспонатами. Завершающим аккордом пробега станет настоящее огненное шоу у стен Краеведческого музея.

До скорой встречи, наши друзья!