Всё о спорте и развитии физической культуры в Полоцке за последние 100 лет на новой выставке «Рождённые побеждать»

Уже скоро в Полоцке будет представлен масштабный проект «Natus vincere» — история развития физической культуры и спорта в городе за последние 100 лет. Частью этого проекта станет выставка «Рождённые побеждать», на которой будут представлены уникальные фотографии и документы полувековой давности, кубки и медали чемпионов Европы и мира, чёрный пояс по каратэ и пояс победителя международного турнира среди профессионалов по кикбоксингу. А ещё — история в картинках и самые яркие факты из жизни полоцких спортсменов, представляющих 20 видов спорта. Итак, если хотите знать всё о спорте и полочанах-спортсменах, не забудьте заглянуть к нам на новую выставку «Рождённые побеждать», которая официально начнёт работать с 18 мая 2019 г. по адресу: г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 11.